XX Cyclo-cross de Karrantza - Spa - C2 - ME, MJ |
Elite Männer | ||||
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
1 | HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor | ESP | ORBEA-ERMUA | 00:57:59 |
2 | RUIZ DE LARRINAGA IBANEZ Javier | ESP | MMR-SPIUK | 00:00 |
3 | DASSONVILLE Flavien | FRA | AUBER 93 | 01:16 |
4 | DIEZ ARRIOLA Jose Antonio | ESP | BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C | 01:40 |
5 | VAN TICHELT Yorben | BEL | VISTAMEDIA HAMME | :01:45 |
6 | BARBA FRUTOS Ismael Felix | ESP | ENBICI-STEVENS-MECHA | 01:58 |
7 | GOMEZ ELORRIAGA Inigo | ESP | BIO-RACER/CARAVANAS ERAND | 02:23 |
8 | GOMEZ ELORRIAGA Jon | ESP | BIO-RACER/CARAVANAS ERAND | 02:30 |
9 | NAVARRO VIDAL Agustin | ESP | CIUDAD DE OVIEDO-NESTA | 02:30 |
10 | JUNCAL Jaime | ESP | AQUAGEST | 02:41 |
11 | PENA IZA Aketza | ESP | ZALLAKO BELODROMO T.K.E. | 02:41 |
12 | URIARTE OKAMIKA Erlantz | ESP | IBAIGANE OPEL | 02:58 |
13 | SUAREZ FERNANDEZ Kevin | ESP | BIO-RACER/CARAVANAS ERAND | 03:29 |
14 | VAZQUEZ CRESPO Oscar | ESP | AQUAGEST C.C. | 03:59 |
15 | ARREGUI DOMINGUEZ Asier | ESP | BIZIKLETA.COM | 04:17 |
16 | SUAREZ FERNANDEZ Antonio | ESP | BIO-RACER/CARAVANAS ERAND | 04:45 |
17 | VUELTA IZQUIERDO Michel | ESP | ASFRA RACING TEAM/FLANDER | 05:25 |
18 | GARCIA Abel | ESP | PATRIA HISPANIA SEGUROS | 05:25 |
19 | SAINZ ONTALVILL Alberto | ESP | CLUB MTB RAMALES | 06:15 |
20 | SAGUES PORTABELLA Ramon | ESP | CONOR SALTOKI BERRIAINZ | 06:58 |
21 | URAIN ZABALA Zigor | ESP | CDR BICICLETAS | 07:05 |
22 | DANIEL ANIA GONZALEZ | ESP | CIUDAD DE OVIEDO-NESTA | 07:10 |
23 | RODRIGUEZ GARCIA Jorge | ESP | STECCHINO MTB | 07:31 |
24 | BOLIVAR Asier | ESP | AIALA S.C. | 09:10 |
25 | PENA HERNAEZ Jon | ESP | HOSTAL LATORRE | 10:06 |
26 | ARREGI Josu | ESP | BIZIKLETA.COM | |
27 | JUNQUERA SAN MILLAN Luis | ESP | CIUDAD DE OVIEDO-NESTA | |
28 | RAPOSO MORENO Santiago | ESP | GUTTRANS | |
29 | PANIAGUA Unai | ESP | CICLOS GETXO XC CICLISMO | |
30 | HARO BEECK Francisco M. | ESP | ALPACA INMOBILIARIA | |
31 | GARCÍA Iker | ESP | P. INCERA-FORLICA | |
32 | PUENTE David | ESP | UC ERANDIO-ABRAGAT | |
33 | MARTINEZ CANTERO Alvaro | ESP | SOBRERUEDAS C.D. | |
34 | RIVERO Ion | ESP | DEBABARRENA | |
35 | ARRIBAS Alejandro | ESP | JG BIKES | |
36 | MARTÍN Manuel | ESP | STECCHINO MTB | |
37 | HIDALGO GARCIA Alex | ESP | AIALA S.C. | |
38 | ASTONDOA AGINAGA Jon | ESP | KOPLAD-UNI2 | |
39 | MENDIJUR Alain | ESP | BIZIKLETA.COM | |
40 | LOPEZ LLANO Asier | ESP | LAS ARENAS C.D.C.AMIGOS | |
41 | GONZÁLEZ Daniel | ESP | BIZIKLETA.COM | |
42 | ARBELOA Mikel | ESP | VICINAY CADENAS-ENKARTERR | |
43 | FERNÁNDEZ Pablo | ESP | P. INCERA-FORLICA | |
44 | MOLINA Aitor | ESP | CIUDAD DE OVIEDO-NESTA | |
45 | MICO FERRERO Rafael | ESP | RALPH´S BIKES | |
46 | LLAMOSAS ANGULO Mikel | ESP | VICINAY CADENAS-ENKARTERR | |
47 | PÉREZ ALVÁREZ Daniel | ESP | BICICLETAS SALCHI | |
48 | GARCÍA Daniel | ESP | CCB-CAJA BURGOS | |
49 | IRURETAGONEA Jorge | ESP | LABARCA-2 CAFI BAQUE-MAÑA | |
50 | RUIZ José Emilio | ESP | CASTAÑIELAGOS CLUB CICLI | |
51 | AMAVISCA Antonio | ESP | COLINDRES CLUB CICLISTA | |
52 | LASTRA Kevin | ESP | MENDIZ MENDI - PETRONOR | |
53 | ITUÑO Julen | ESP | UGAO S.C. | |
54 | URIGÜEN Inazio | ESP | LAS ARENAS C.D.C.AMIGOS | |
Junioren | ||||
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
1 | ARANBURU Alex | ESP | CAJA RURAL | 42:01:00 |
2 | HERNÁNDEZ Aritz | ESP | BESTE ALDE RENT A CAR-ORU | 01:43 |
3 | GARCÍA Adrian | ESP | THE BATHCO | 02:09 |
4 | CORRALES Eneko | ESP | MENDIZ MENDI - PETRONOR | 02:24 |
5 | MARTIN SANZ Gotzon | ESP | FARLA-CITROEN | 03:34 |
6 | URIARTE Gorka | ESP | GERNIKESA | 04:07 |
7 | SAINZ Adrian | ESP | BESTE ALDE RENT A CAR-ORU | 04:29 |
8 | CARRAL Álvaro | ESP | P. INCERA-FORLICA | 05:07 |
9 | ARANA Asier | ESP | GALDIANO ERAIKUNTZAK | 05:35 |
10 | ZAMORA ORAA Asier | ESP | TOYOTA ARMENTIA | 05:40 |
11 | ALBERDI ZABALETA Iker | ESP | ARRIKRUT | 05:45 |
12 | MUNITXA ARRINDA Jon | ESP | BESTE ALDE RENT A CAR-ORU | 05:52 |
13 | PARAJA Alejandro | ESP | CIUDAD DE OVIEDO-NESTA | 06:35 |
14 | CALATAYUD FEO Miguel | ESP | INFINOBRAS | 07:29 |
15 | MUGICA Eriko | ESP | CAJA RURAL | 07:37 |
16 | ONAINDIA Aitzol | ESP | GERNIKESA | 08:01 |
17 | MONTERO ZORRILLA Ander | ESP | MENDIZ MENDI - PETRONOR | 08:06 |
18 | AYESTARAN Alfonso | ESP | P. INCERA-FORLICA | 08:55 |
19 | ARANBURU Xabat | ESP | CAJA RURAL | 09:13 |
20 | SANTANDER ZATON Jose Eduardo | ESP | P. INCERA-FORLICA | |
21 | ETXEBARRIA Lander | ESP | FARLA-CITROEN | |
22 | ORTUZAR Xabier | ESP | GERNIKESA | |
23 | URIARTE Alexander | ESP | GERNIKESA | |
24 | SÁNCHEZ Diego | ESP | SALCHI-POMPADOUR | |
25 | IRIBAR ZURUTUZA Kepa | ESP | GALDIANO ERAIKUNTZAK | |
26 | YUGUEROS OSTIO Gaizka | ESP | FARLA-CITROEN | |
27 | ITURRALDE GORROTXATEGI Ekaitz | ESP | BESTE ALDE RENT A CAR-ORU | |
28 | GOMEZ PEÑA Angel luis | ESP | THE BATHCO |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info